Modern Luxury 2-Bedroom 2.5-Bathroom Townhouse

Servizi principali

  • 130 m²
  • 2 camere da letto
  • 3 bagni

Posizione

    Questa villa di 130 m², Modern Luxury 2-Bedroom 2.5-Bathroom Townhouse Negril, si trova a soli 5 minuti a piedi da Mary Gate of Heaven Catholic Church e offre agli ospiti la possibilità di praticare snorkeling e tennis sull'erba.

    Presso questa casa vacanze ti troverai a una distanza di 3 km da Half Moon Bay e ad abbastanza vicino a Seven Mile Beach. Il Centro Commerciale Time Square è a circa 20 minuti a piedi da questa villa con 2 camere da letto. La villa Modern Luxury 2-Bedroom 2.5-Bathroom Townhouse si trova a 3,1 km da attrazioni adatte alle famiglie come Kool Runnings Water Park.

    La villa offre una vista sul mare che gli ospiti possono godersi.

    La villa Modern Luxury 2-Bedroom 2.5-Bathroom Townhouse offre accesso a una cucina completamente attrezzata dotata di una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina. Gli ospiti potranno gustare la cucina giamaicana presso il ristorante Jimmy Buffett's Margaritaville Negril, a 250 metri. Questo alloggio dista inoltre 5 km dall'aeroporto di Negril. Le strutture per il fitness dispongono di un'attrezzatura da tennis.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: alle 12:00

    Opzioni di camere in Modern Luxury 2-Bedroom 2.5-Bathroom Townhouse Negril

    La villa offre una vista sul mare che gli ospiti possono godersi.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Modern Luxury 2-Bedroom 2.5-Bathroom Townhouse Negril Affari foto Modern Luxury 2-Bedroom 2.5-Bathroom Townhouse Negril Camera foto Modern Luxury 2-Bedroom 2.5-Bathroom Townhouse Negril Interno foto Modern Luxury 2-Bedroom 2.5-Bathroom Townhouse Negril Cucina foto Modern Luxury 2-Bedroom 2.5-Bathroom Townhouse Negril Servizi foto Modern Luxury 2-Bedroom 2.5-Bathroom Townhouse Negril Interno foto Modern Luxury 2-Bedroom 2.5-Bathroom Townhouse Negril Macro Dettagli foto Modern Luxury 2-Bedroom 2.5-Bathroom Townhouse Negril Camera foto Modern Luxury 2-Bedroom 2.5-Bathroom Townhouse Negril Camera foto Modern Luxury 2-Bedroom 2.5-Bathroom Townhouse Negril Esterno foto
    Casa con 2 Camere da Letto

    Dimensioni: 130 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Modern Luxury 2-Bedroom 2.5-Bathroom Townhouse Negril

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Modern Luxury 2-Bedroom 2.5-Bathroom Townhouse Negril

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Giamaica

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile nella villa Modern Luxury 2-Bedroom 2.5-Bathroom Townhouse?
      La villa Modern Luxury 2-Bedroom 2.5-Bathroom Townhouse dispone di una cucina completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina.
    • Quali sono i luoghi più famosi che si possono visitare durante il soggiorno presso la villa Modern Luxury 2-Bedroom 2.5-Bathroom Townhouse?
      Gli ospiti della villa Modern Luxury 2-Bedroom 2.5-Bathroom Townhouse possono esplorare Long Bay Beach (1 km), Half Moon Bay (3 km) e il Centro Commerciale Time Square (1,1 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Modern Luxury 2-Bedroom 2.5-Bathroom Townhouse Negril